В ФОКе села Рогачево состоялся турнир по волейболу среди любителей, посвященный государственному празднику "День народного единства". В связи с введенными ограничительными мерами по профилактики COVID-19 турнир пришлось перенести на пару недель, ​ но всё-таки он состоялся. Помимо трех команд из села Рогачева, в нем приняли участие команды из Высоково и Новосиньково.Игры прошли по круговой системе, где каждая команда смогла проверить свои силы и возможности со всеми соперниками. Одна игра состояла из одной партии. По итогам турнира победителем стала команда "Ветераны". Второе место заняла команда "Сборная Рогачевской школы". Бронзовыми​ призерами стала команда "Студенты". Благодарим всех участников за участие в турнире. Опыт получили положительный. Подобные соревнования планируется проводить в дальнейшем.

В ФОКе села Рогачево состоялся турнир по волейболу среди любителей, посвященный государственному празднику "День народного единства". В связи с введенными ограничительными мерами по профилактики COVID-19 турнир пришлось перенести на пару недель, ​ но всё-таки он состоялся. Помимо трех команд из села Рогачева, в нем приняли участие команды из Высоково и Новосиньково.

Игры прошли по круговой системе, где каждая команда смогла проверить свои силы и возможности со всеми соперниками. Одна игра состояла из одной партии. По итогам турнира победителем стала команда "Ветераны". Второе место заняла команда "Сборная Рогачевской школы". Бронзовыми​ призерами стала команда "Студенты". Благодарим всех участников за участие в турнире. Опыт получили положительный. Подобные соревнования планируется проводить в дальнейшем.