Музей-заповедник "Дмитровский кремль"– это не только хранение и экспонирование предметов и  экскурсии, а также интерактивные программы. Музей – это постоянная научная работа! Не за горами 2022 год, поэтому самое время подвести итоги научных изысканий наших сотрудников.Доклады, презентации, научные открытия, вопросы и обсуждения – 2 дня в Музее проходил исторический марафон!Научные сотрудники делились трудами, над которыми работали в течение года. Новые сведения и бесценный опыт, который сотрудники музея смогут использовать в своих лекциях и экскурсиях и передавать уже гостям Дмитровского кремля!

Музей-заповедник "Дмитровский кремль"– это не только хранение и экспонирование предметов и  экскурсии, а также интерактивные программы. Музей – это постоянная научная работа! Не за горами 2022 год, поэтому самое время подвести итоги научных изысканий наших сотрудников.

Доклады, презентации, научные открытия, вопросы и обсуждения – 2 дня в Музее проходил исторический марафон!

Научные сотрудники делились трудами, над которыми работали в течение года. Новые сведения и бесценный опыт, который сотрудники музея смогут использовать в своих лекциях и экскурсиях и передавать уже гостям Дмитровского кремля!