Подмосковные газовики и представители Администрации Дмитровского городского округа встретились с жителями деревни Морозово. На встречах жителями населенных пунктов, которые организовывает  Администрация  Дмитровского городского округа, специалисты  «Мособлгаза» отвечают на вопросы жителей касающихся газификации.Встреча в Морозово прошла  в рамках программы «Социальная  газификация». Жители интересовались догазификацией. Представители «Мособлгаза» ответили, что она пройдет в 20222 году.Сообщаем также, что все интересующие вас вопросы по программе «Социальная газификация» можно задать также по бесплатному телефону горячей линии»:8-800-100-75-75.

Подмосковные газовики и представители Администрации Дмитровского городского округа встретились с жителями деревни Морозово. На встречах жителями населенных пунктов, которые организовывает  Администрация  Дмитровского городского округа, специалисты  «Мособлгаза» отвечают на вопросы жителей касающихся газификации.
Встреча в Морозово прошла  в рамках программы «Социальная  газификация». Жители интересовались догазификацией. Представители «Мособлгаза» ответили, что она пройдет в 20222 году.

Сообщаем также, что все интересующие вас вопросы по программе «Социальная газификация» можно задать также по бесплатному телефону горячей линии»:
8-800-100-75-75.