Сегодня Глава округа Илья Поночевный посетил Яхромское отделение Дмитровской подстанции скорой медицинской помощи, где близится к завершению капитальный ремонт нескольких помещений

Близится к завершению масштабный ремонт в Яхромской подстанции скорой медицинской помощи.   Ремонт коснулся всего – отопительной системы, стен, потолков,  заменили окна, всю сантехнику, в  целом, помещение полностью обновилось.  Ход ремонтных работ оценил Глава округа Илья Поночевный, депутат Государственной Думы Ирина Роднина, а так же депутаты областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко.  Заведующая Дмитровской подстанцией скорой медицинской помощи  Любовь Корчагина,   отметила, что буквально в течении следующей недели  сотрудники Яхромской скорой, а это 3 бригады, смогут  вернуться на свое рабочее место. В данный момент бригады распределены на другие подстанции округа.  Общая площадь подстанции около 200 квадратных метров,   и это с учетом цокольного этажа, который с недавнего времени относится к Яхромской подстанции.   Капитальный ремонт затронул и его. В будущем  цокольный этаж, по словам, Любови Корчагиной,  будет  использоваться как  складское помещение. 

Стоит отметить, что строительная бригада сдаёт данный объект с опережением сроков.  Капитальный ремонт в Яхромской подстанции скорой медицинской помощи  проводится за счет  областного финансирования.