В Дмитровском социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Остров надежды»  прошло необычное мероприятие. Дети решили сделать подарки главному зимнему волшебнику Деду Морозу!Как прекрасно, что мы можем не только получать подарки, но и дарить их! Мы учимся быть щедрыми, и добро возвращается нам! И вот чудо! Оказывается, что можно одарить не только друга, а самого главного волшебника в мире — самого Дедушку Мороза! И вот воспитанники приготовили своими руками замечательные подарки, сложили их в мешок, но произошло непредвиденное! Подарки похитил Пират! Воспитанникам пришлось постараться, чтобы смягчить непреклонного покорителя морей: инструментальный ансамбль «Комарики» сыграл веселую народную мелодию, воспитанники посоревновались с Пиратом в пении, и как выяснилось у пиратов отличные вокальные и танцевальные умения, да ещё и дрессированный кузнечик с хорошим голосом готов станцевать для победы! Пират пытался победить в честном состязании в «бою на подушках» с ребятами. Красавица покорила пирата зажигательным спортивным танцем и наконец, Морской Волк сдался и даже пригласил на танец Царицу Осень! Воспитанники помогли царственной особе собрать разбросанные ветром листья и заслуженно получили прекрасные подарки. Вот так, стараниями наших талантливых ребят, Дедушка Мороз получил подарки, а десятки маленьких горячих сердец обрели веру в реальность волшебного добра!

В Дмитровском социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Остров надежды»  прошло необычное мероприятие. Дети решили сделать подарки главному зимнему волшебнику Деду Морозу!

Как прекрасно, что мы можем не только получать подарки, но и дарить их! Мы учимся быть щедрыми, и добро возвращается нам! И вот чудо! Оказывается, что можно одарить не только друга, а самого главного волшебника в мире — самого Дедушку Мороза! И вот воспитанники приготовили своими руками замечательные подарки, сложили их в мешок, но произошло непредвиденное! Подарки похитил Пират! Воспитанникам пришлось постараться, чтобы смягчить непреклонного покорителя морей: инструментальный ансамбль «Комарики» сыграл веселую народную мелодию, воспитанники посоревновались с Пиратом в пении, и как выяснилось у пиратов отличные вокальные и танцевальные умения, да ещё и дрессированный кузнечик с хорошим голосом готов станцевать для победы! Пират пытался победить в честном состязании в «бою на подушках» с ребятами. Красавица покорила пирата зажигательным спортивным танцем и наконец, Морской Волк сдался и даже пригласил на танец Царицу Осень! Воспитанники помогли царственной особе собрать разбросанные ветром листья и заслуженно получили прекрасные подарки. Вот так, стараниями наших талантливых ребят, Дедушка Мороз получил подарки, а десятки маленьких горячих сердец обрели веру в реальность волшебного добра!