В холле Дмитровской центральной библиотеки в очередной раз состоялась «Игротека» от магазина настольных игр «Игромир». Главной составляющей мероприятия стал Всероссийский турнир по игре «Гномы-вредители».Вы знакомы с гномами? Этот трудолюбивый народец живет под землёй и прокладывает туннели в поисках золота. Они добрые золотоискатели, мечтающие получить сокровище, но среди них есть и вредители-саботажники, которые готовы на всё, лишь бы добраться до золота первыми.Суть игры заключается в противоборстве двух команд – добрых гномов и вредителей. Кто в какой команде состоит – определяется волей случая и карточками, которые разбирают участники. До самого конца роли остаются под секретом. Они раскрываются лишь после того, как наступает время делить добытое.Настольные игры — это приятный и полезный досуг для детей и взрослых.

В холле Дмитровской центральной библиотеки в очередной раз состоялась «Игротека» от магазина настольных игр «Игромир». Главной составляющей мероприятия стал Всероссийский турнир по игре «Гномы-вредители».

Вы знакомы с гномами? Этот трудолюбивый народец живет под землёй и прокладывает туннели в поисках золота. Они добрые золотоискатели, мечтающие получить сокровище, но среди них есть и вредители-саботажники, которые готовы на всё, лишь бы добраться до золота первыми.

Суть игры заключается в противоборстве двух команд – добрых гномов и вредителей. Кто в какой команде состоит – определяется волей случая и карточками, которые разбирают участники. До самого конца роли остаются под секретом. Они раскрываются лишь после того, как наступает время делить добытое.

Настольные игры — это приятный и полезный досуг для детей и взрослых.