В рамках работы региональной стажировочной площадки " Адаптация молодых специалистов путем реализации модели наставничества" на базе Дмитровской школы № 8 проходит трехдневный тренинг-интенсив на тему "Навыки эффективной речевой коммуникации". Занятия были организованы по запросу молодых специалистов, которые отметили на стратегической сессии в начале учебного года, такие острые проблемы начинающих учителей как дисциплина в классе, недостаточная мотивация учащихся на занятиях, конфликты с родителями учащихся.Содержание тренинга оказалось интересным и для наставников. Занятия продолжались до самого вечера и длились на час дольше заявленного времени по просьбам участников.Благодарим за взаимодействие специалистов ЦНППО и его руководителя Татьяну Николаевну Ткачеву.

В рамках работы региональной стажировочной площадки " Адаптация молодых специалистов путем реализации модели наставничества" на базе Дмитровской школы № 8 проходит трехдневный тренинг-интенсив на тему "Навыки эффективной речевой коммуникации". Занятия были организованы по запросу молодых специалистов, которые отметили на стратегической сессии в начале учебного года, такие острые проблемы начинающих учителей как дисциплина в классе, недостаточная мотивация учащихся на занятиях, конфликты с родителями учащихся.

Содержание тренинга оказалось интересным и для наставников. Занятия продолжались до самого вечера и длились на час дольше заявленного времени по просьбам участников.

Благодарим за взаимодействие специалистов ЦНППО и его руководителя Татьяну Николаевну Ткачеву.