Уважаемые жители  Дмитровского городского округа! На портале госуслуг Московской области появился новый сервис по предварительной записи на технический осмотр транспортного средства https://uslugi.mosreg.ru/mtdi/equeue. Услуга работает на базе четырех пилотных пунктов техосмотра на территории Подмосковья: г. Дмитров, г. Истра, г. Клин, г. Люберцы, в дальнейшем будут добавлены новые станции.С помощью сервиса жители могут получать актуальную информацию о доступном месте и времени для прохождения техосмотра в аккредитованных пунктах на территории Подмосковья.За услугой могут обратиться владельцы легковых и грузовых автомобилей, автобусов, ТС с прицепами и полуприцепами, тягачей, мотоциклов, мопедов.Услуга доступна на главной странице регионального портала в разделе «Сервисы» https://uslugi.mosreg.ru/mtdi/equeue. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо авторизоваться через ЕСИА, выбрать категорию транспортного средства, удобный пункт для прохождения техосмотра, дату и время, нажать кнопку «Зарезервировать». Затем следует указать государственный регистрационный знак транспортного средства и подтвердить запись.На электронную почту пользователя придет подтверждение записи на техосмотр с пин-кодом. При обращении в пункт техосмотра в назначенную дату необходимо назвать пин-код сотруднику пункта ТО.Возможность записи на техосмотр предоставляется на следующие 14 дней, а для владельцев городских, междугородных, туристических автобусов – на дату не ранее чем через 5 рабочих дней.Подробнее о сервисе – на информационной странице регионального портала https://uslugi.mosreg.ru/ptoservice.

Уважаемые жители  Дмитровского городского округа! На портале госуслуг Московской области появился новый сервис по предварительной записи на технический осмотр транспортного средства https://uslugi.mosreg.ru/mtdi/equeue. Услуга работает на базе четырех пилотных пунктов техосмотра на территории Подмосковья: г. Дмитров, г. Истра, г. Клин, г. Люберцы, в дальнейшем будут добавлены новые станции.

С помощью сервиса жители могут получать актуальную информацию о доступном месте и времени для прохождения техосмотра в аккредитованных пунктах на территории Подмосковья.

За услугой могут обратиться владельцы легковых и грузовых автомобилей, автобусов, ТС с прицепами и полуприцепами, тягачей, мотоциклов, мопедов.

Услуга доступна на главной странице регионального портала в разделе «Сервисы» https://uslugi.mosreg.ru/mtdi/equeue. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо авторизоваться через ЕСИА, выбрать категорию транспортного средства, удобный пункт для прохождения техосмотра, дату и время, нажать кнопку «Зарезервировать». Затем следует указать государственный регистрационный знак транспортного средства и подтвердить запись.

На электронную почту пользователя придет подтверждение записи на техосмотр с пин-кодом. При обращении в пункт техосмотра в назначенную дату необходимо назвать пин-код сотруднику пункта ТО.

Возможность записи на техосмотр предоставляется на следующие 14 дней, а для владельцев городских, междугородных, туристических автобусов – на дату не ранее чем через 5 рабочих дней.

Подробнее о сервисе – на информационной странице регионального портала https://uslugi.mosreg.ru/ptoservice.