Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров»  стала серебряным призером Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Феникс» на призы двукратной Чемпионки Европы и абсолютной победительницы Универсиады Юлии Бравиковой.Соревнования состоялись с  25 по 28 ноября в г. Орел.Юная спортсменка из «Динамо-Дмитров» Вероника Бажан заняла 2 место в индивидуальной программе.Поздравляем! Желаем успехов на предстоящих соревнованиях!

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров»  стала серебряным призером Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Феникс» на призы двукратной Чемпионки Европы и абсолютной победительницы Универсиады Юлии Бравиковой.

Соревнования состоялись с  25 по 28 ноября в г. Орел.

Юная спортсменка из «Динамо-Дмитров» Вероника Бажан заняла 2 место в индивидуальной программе.

Поздравляем! Желаем успехов на предстоящих соревнованиях!