Юные теннисисты «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» приняли участие в Межрегиональном турнире по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Е.Н. Заяц. Он завершился в г. Воронеж 28 ноября.В турнире принимали участие более 60 спортсменов из Дмитрова, Воронежа, Оренбурга, Балашихи, Санкт-Петербурга, Тамбова, Белгорода, Старого Оскола, Липецка и других городов России. Ребята соревновались в двух возрастных категориях: 2006-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе. Участники турнира — юные теннисисты «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» показали неплохие результаты.  Даниил Молочников соревновался в возрастной категории 2006-2008 г.р. и занял итоговое 4 место. Иван Писаренко и Сергей Наумов выступали в возрастной категории: 2009 г.р. и моложе. По итогам турнира у Ивана – 5 место, у Сергея – 7 место.   Поздравляем наших ребят! Желаем им двигаться только вперед к ярким спортивным  победам!

Юные теннисисты «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» приняли участие в Межрегиональном турнире по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Е.Н. Заяц. Он завершился в г. Воронеж 28 ноября.

В турнире принимали участие более 60 спортсменов из Дмитрова, Воронежа, Оренбурга, Балашихи, Санкт-Петербурга, Тамбова, Белгорода, Старого Оскола, Липецка и других городов России. Ребята соревновались в двух возрастных категориях: 2006-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе. 

Участники турнира — юные теннисисты «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» показали неплохие результаты.  Даниил Молочников соревновался в возрастной категории 2006-2008 г.р. и занял итоговое 4 место. Иван Писаренко и Сергей Наумов выступали в возрастной категории: 2009 г.р. и моложе. По итогам турнира у Ивана – 5 место, у Сергея – 7 место.   

Поздравляем наших ребят! Желаем им двигаться только вперед к ярким спортивным  победам!