В молодежном центре «Родники»  КМЦ  «Сфера» продолжает свою деятельность объединение «Мастерица». Присоединяйтесь,  и вас научат шить и вязать , создавать картины и многое другое! Заинтересовались? Приходите!По вторникам проходят занятия  по изготовлению картин в различных техниках флористического коллажа: декалькомания, спрей, клей-краска, случайная графика, терра, декупаж по различным поверхностям и многое другое!По четвергам проходят занятия по вязанию, шитью на машинке.Занятия проводит высококвалифицированный педагог Жданова Юлия Федоровна.Занятия проводятся БЕСПЛАТНО! Записаться можно в молодежном центре «Родники» с 11:00 до 19:00  в кабинете №2, либо лично у специалистов МЦ.

В молодежном центре «Родники»  КМЦ  «Сфера» продолжает свою деятельность объединение «Мастерица». Присоединяйтесь,  и вас научат шить и вязать , создавать картины и многое другое! Заинтересовались? Приходите!
По вторникам проходят занятия  по изготовлению картин в различных техниках флористического коллажа: декалькомания, спрей, клей-краска, случайная графика, терра, декупаж по различным поверхностям и многое другое!
По четвергам проходят занятия по вязанию, шитью на машинке.
Занятия проводит высококвалифицированный педагог Жданова Юлия Федоровна.

Занятия проводятся БЕСПЛАТНО! 
Записаться можно в молодежном центре «Родники» с 11:00 до 19:00  в кабинете №2, либо лично у специалистов МЦ.