Учащиеся школы-интерната приняли активное участие в общешкольном конкурсе рисунков «Отступать некуда! Позади Москва!», посвященном  Битве за Москву.  Есть события и даты, которые прочно вошли в историю всей нашей страны. Эти события навсегда останутся в памяти народа. Одним из таких событий стала битва под Москвой в ходе Великой Отечественной войны. Защита Москвы, длившееся 203 дня, разрушила миф о непобедимости фашистской армии и стала первой крупной победой Советской армии в этой страшной войне.Дети с удовольствием готовились к конкурсу. Вспоминали страницы истории, а затем каждый постарался нарисовать самый яркий, точный рисунок.

Учащиеся школы-интерната приняли активное участие в общешкольном конкурсе рисунков «Отступать некуда! Позади Москва!», посвященном  Битве за Москву.  Есть события и даты, которые прочно вошли в историю всей нашей страны. Эти события навсегда останутся в памяти народа. Одним из таких событий стала битва под Москвой в ходе Великой Отечественной войны. Защита Москвы, длившееся 203 дня, разрушила миф о непобедимости фашистской армии и стала первой крупной победой Советской армии в этой страшной войне.

Дети с удовольствием готовились к конкурсу. Вспоминали страницы истории, а затем каждый постарался нарисовать самый яркий, точный рисунок.