В деревне Голиково Дмитровского городского округа приступили к строительству газопровода по программе «Социальная газификация».Специалисты компании Мособлгаз, а также сотрудники смежных и подрядных организаций ведут слаженную работу на всех стадиях реализации программы. Ежедневно мы прокладываем десятки метров распределительных газопроводов до границ участков жителей Московской области. В зимний период темпы строительства не будут снижены – все участники программы получат голубое топливо в свои дома точно в срок.

В деревне Голиково Дмитровского городского округа приступили к строительству газопровода по программе «Социальная газификация».

Специалисты компании Мособлгаз, а также сотрудники смежных и подрядных организаций ведут слаженную работу на всех стадиях реализации программы. Ежедневно мы прокладываем десятки метров распределительных газопроводов до границ участков жителей Московской области. В зимний период темпы строительства не будут снижены – все участники программы получат голубое топливо в свои дома точно в срок.