В Дмитровском Доме рождения на удаленном рабочем месте Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение 1600-го новорожденного. В первый день зимы, в семье Антона и Татьяны Богачевых родилась дочка — Алиса.Красивое имя Алиса имеет несколько трактовок. По одной из них, оно имеет французские корни и произошло от древнего имени Alis – краткого варианта от Adelais, значение которого переводится как «благородный род», «благородное сословие». Также его происхождение связывают с латинским словом «alis», что означает «крылья». И, наконец, некоторые историки считают, что в переводе с древненемецкого оно приобретает значение «малышка». Имя популярно среди молодых родителей в России.Сотрудники Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области тепло поздравили родителей и вручили им первые документы малыша.

В Дмитровском Доме рождения на удаленном рабочем месте Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение 1600-го новорожденного. В первый день зимы, в семье Антона и Татьяны Богачевых родилась дочка — Алиса.

Красивое имя Алиса имеет несколько трактовок. По одной из них, оно имеет французские корни и произошло от древнего имени Alis – краткого варианта от Adelais, значение которого переводится как «благородный род», «благородное сословие». Также его происхождение связывают с латинским словом «alis», что означает «крылья». И, наконец, некоторые историки считают, что в переводе с древненемецкого оно приобретает значение «малышка». Имя популярно среди молодых родителей в России.

Сотрудники Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области тепло поздравили родителей и вручили им первые документы малыша.