Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки на улицах Дмитрова провели информационную акцию на улицах города «Читаем книги о войне в ЛитРес: библиотека». Акция  была проведена в рамках военно-патриотической декады.Для жителей города были подготовлены информационные материалы об электронном фонде «ЛитРес: библиотека»: как воспользоваться этим ресурсом и выбрать книги писателей и поэтов-фронтовиков Бориса Васильева, Виктора Некрасова, Константина Симонова, Юлии Друниной и многих других замечательных авторов. Прохожие с интересом беседовали с библиотекарями, некоторые из них впервые услышали о ЛитРес и у его услугах.

Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки на улицах Дмитрова провели информационную акцию на улицах города «Читаем книги о войне в ЛитРес: библиотека». Акция  была проведена в рамках военно-патриотической декады.

Для жителей города были подготовлены информационные материалы об электронном фонде «ЛитРес: библиотека»: как воспользоваться этим ресурсом и выбрать книги писателей и поэтов-фронтовиков Бориса Васильева, Виктора Некрасова, Константина Симонова, Юлии Друниной и многих других замечательных авторов. Прохожие с интересом беседовали с библиотекарями, некоторые из них впервые услышали о ЛитРес и у его услугах.