Сотрудники Дмитровского пожарно-спасательного гарнизона пожарной охраны провели очередные профилактические мероприятия, направленные на повышение сознательности населения в части соблюдения требований пожарной безопасности, снижения травматизма и ознакомления с требованиями законодательства Российской федерации в области безопасности.Для населения провели  инструктаж и раздали листовки с  наглядной агитацией. Важно, чтобы люди помнили о необходимости соблюдать все правила личной безопасности, чтобы не попасть в беду!

Сотрудники Дмитровского пожарно-спасательного гарнизона пожарной охраны провели очередные профилактические мероприятия, направленные на повышение сознательности населения в части соблюдения требований пожарной безопасности, снижения травматизма и ознакомления с требованиями законодательства Российской федерации в области безопасности.

Для населения провели  инструктаж и раздали листовки с  наглядной агитацией. Важно, чтобы люди помнили о необходимости соблюдать все правила личной безопасности, чтобы не попасть в беду!