Воспитанники «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» успешно выступили на соревнованиях по настольному теннису «Турнир на призы спортивного клуба Топ-Спин», который завершился 5 декабря в д. Малое Видное.  В турнире приняли участие 76 юных спортсменов 2007 года рождения и моложе из Дмитрова, Москвы, Ярославля, Подольска, Орехово-Зуево, Серпухова, Королёва, Смоленска, Тулы, Балашихи, и других городов и населённых пунктов Московской области.Спортсмен «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» Даниил Молочников показал достойную игру, лишь  немного уступив лидеру, занял 2 место по итогам турнира. Поздравляем Даниила с заслуженным успехом и желаем ему дальнейших побед!

Воспитанники «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» успешно выступили на соревнованиях по настольному теннису «Турнир на призы спортивного клуба Топ-Спин», который завершился 5 декабря в д. Малое Видное. 

 В турнире приняли участие 76 юных спортсменов 2007 года рождения и моложе из Дмитрова, Москвы, Ярославля, Подольска, Орехово-Зуево, Серпухова, Королёва, Смоленска, Тулы, Балашихи, и других городов и населённых пунктов Московской области.

Спортсмен «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» Даниил Молочников показал достойную игру, лишь  немного уступив лидеру, занял 2 место по итогам турнира.

 Поздравляем Даниила с заслуженным успехом и желаем ему дальнейших побед!