5 декабря в сельском доме культуры "Костинский" состоялась премьера спектакля «Я еще не хочу умирать» по мотивам произведений Людмилы Никольской «Должна остаться живой» и Олега Шестинского «Блокадные новеллы».Это история о детях войны. О маленьких жителях Ленинграда, которые прошли все тяготы и лишения вместе со своим городом.Артисты театральной студии «ТаланТЫ» играли на сцене настолько проникновенно, по – настоящему, что по окончании спектакля у всех на глазах были слезы. Слезы горечи, слезы утраты, слезы большой победы, сотканной маленькими руками.Эту историю нельзя забыть, она создана для того, чтобы мы, представители поколения 21 века,  ценили то, что у нас сейчас есть. Ценили мир.

5 декабря в сельском доме культуры "Костинский" состоялась премьера спектакля «Я еще не хочу умирать» по мотивам произведений Людмилы Никольской «Должна остаться живой» и Олега Шестинского «Блокадные новеллы».

Это история о детях войны. О маленьких жителях Ленинграда, которые прошли все тяготы и лишения вместе со своим городом.

Артисты театральной студии «ТаланТЫ» играли на сцене настолько проникновенно, по – настоящему, что по окончании спектакля у всех на глазах были слезы. Слезы горечи, слезы утраты, слезы большой победы, сотканной маленькими руками.

Эту историю нельзя забыть, она создана для того, чтобы мы, представители поколения 21 века,  ценили то, что у нас сейчас есть. Ценили мир.