Хотите порадовать себя или удивить близких необычным подарком? Музей-заповедник "Дмитровский кремль" готов вам в этом помочь! Приходите на  мастер-класс  по росписи вырезных пряников цветной глазурью. Мастер-класс пахнет пряностями, поднимает настроение и согревает в зимнюю стужу. Яркие цвета, украшения и блестки – Вы сможете создать свое неповторимое лакомство! Весь декор высокого качества и абсолютно съедобен! Подарите себе и своим близким праздничное настроение – запишитесь на наш удивительный мастер-класс! Ведь в преддверии новогодних праздников это особенно актуально! Вторник-пятница: мастер-класс проводится по предварительной записи.Суббота-воскресенье: с 11:00 до 16:00 мастер-класс для индивидуальных посетителей без записи. Для групп – необходима предварительная запись.Дополнительная информация и запись по телефону: 8 (496)227-40-07Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17

Хотите порадовать себя или удивить близких необычным подарком? Музей-заповедник "Дмитровский кремль" готов вам в этом помочь! Приходите на  мастер-класс  по росписи вырезных пряников цветной глазурью. Мастер-класс пахнет пряностями, поднимает настроение и согревает в зимнюю стужу. Яркие цвета, украшения и блестки – Вы сможете создать свое неповторимое лакомство! Весь декор высокого качества и абсолютно съедобен! Подарите себе и своим близким праздничное настроение – запишитесь на наш удивительный мастер-класс! Ведь в преддверии новогодних праздников это особенно актуально!
 

Вторник-пятница: мастер-класс проводится по предварительной записи.
Суббота-воскресенье: с 11:00 до 16:00 мастер-класс для индивидуальных посетителей без записи. Для групп – необходима предварительная запись.
Дополнительная информация и запись по телефону: 8 (496)227-40-07
Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17