Работники 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» в селе Внуково Дмитровского городского округа деблокировали дверь частного жилого дома, где находилась девочка 11 лет. Инцидент произошёл в селе Внуково городского округа Дмитров.В единую службу спасения «Система-112» обратилась женщина, которая сообщила, что не может дозвониться и достучаться до 11-летней дочери, которая осталась дома одна. Женщина с двумя другими детьми 13-ти и 15-ти лет не смогла открыть дверь своего дома – та была заперта изнутри.Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали входную дверь. Оказалось, что девочка спала и не слышала звонков и стука в дверь. Медицинская помощь ребенку не потребовалась.

Работники 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» в селе Внуково Дмитровского городского округа деблокировали дверь частного жилого дома, где находилась девочка 11 лет. Инцидент произошёл в селе Внуково городского округа Дмитров.
В единую службу спасения «Система-112» обратилась женщина, которая сообщила, что не может дозвониться и достучаться до 11-летней дочери, которая осталась дома одна. Женщина с двумя другими детьми 13-ти и 15-ти лет не смогла открыть дверь своего дома – та была заперта изнутри.
Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали входную дверь. Оказалось, что девочка спала и не слышала звонков и стука в дверь. Медицинская помощь ребенку не потребовалась.