Ученики Яхромской школа №1 побывали на экскурсии в Государственный Академический Малый театр г. Москвы. День начался с  прогулки по праздничному городу. Ребята посетили главную площадь страны. Красная площадь встречает своих гостей весёлой ярмаркой, песнями, яркими красками. Улочки, ведущие к площади, в новогоднем убранстве!  Всё сверкает и переливается!Ребята остались довольны прогулкой.  Неизгладимое впечатление на них произвело и театральное представление "Сказка о царе Салтане".  Безупречная игра актёров, великолепные костюмы, эффектные декорации и сама атмосфера театра доставили истинное наслаждение и детям и взрослым.Советуем всем посетить Малый театр г. Москвы — классический театр с великолепной актёрской школой.

Ученики Яхромской школа №1 побывали на экскурсии в Государственный Академический Малый театр г. Москвы. День начался с  прогулки по праздничному городу. Ребята посетили главную площадь страны. Красная площадь встречает своих гостей весёлой ярмаркой, песнями, яркими красками. Улочки, ведущие к площади, в новогоднем убранстве!  Всё сверкает и переливается!

Ребята остались довольны прогулкой.  Неизгладимое впечатление на них произвело и театральное представление "Сказка о царе Салтане".  Безупречная игра актёров, великолепные костюмы, эффектные декорации и сама атмосфера театра доставили истинное наслаждение и детям и взрослым.

Советуем всем посетить Малый театр г. Москвы — классический театр с великолепной актёрской школой.