Дмитровчане могут открыть заведение общественного питания, арендовав землю или помещение. Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Министерством имущественных отношений Московской области и администрациями городских округов реализует на торгах объекты для открытия заведений общественного питания: ресторанов, кафе, столовых, закусочных, баров. В Дмитровском городком округе инвесторы могут ознакомиться с земельными участками, которые предлагаются для аренды, а это составляет  — 1400 кв.мЗемельные участки имеют удобную конфигурацию, а их площадей будет достаточно для организации удобной парковки. Недалеко от участков, предлагаемых в аренду, расположены остановки и железнодорожные станции, оживленные автодороги и транспортные развязки. Рядом есть школы, детские сады, магазины и торговые центры.

Дмитровчане могут открыть заведение общественного питания, арендовав землю или помещение. Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Министерством имущественных отношений Московской области и администрациями городских округов реализует на торгах объекты для открытия заведений общественного питания: ресторанов, кафе, столовых, закусочных, баров. В Дмитровском городком округе инвесторы могут ознакомиться с земельными участками, которые предлагаются для аренды, а это составляет  — 1400 кв.м

Земельные участки имеют удобную конфигурацию, а их площадей будет достаточно для организации удобной парковки. Недалеко от участков, предлагаемых в аренду, расположены остановки и железнодорожные станции, оживленные автодороги и транспортные развязки. Рядом есть школы, детские сады, магазины и торговые центры.