На информационно-познавательном занятии в  Геронтологическом центр «Дмитровский» рассказали слушателям, что такое притча-мотиватор, прочитали им небольшие увлекательные  истории. Участники встречи внимательно слушали рассказы, с помощью психолога проанализировали ситуации из прочитанного, оценили значимость и своё отношение к ним.      «…Эти небольшие рассказы имеют глубокий смысл и дают пищу для ума! Каждая история – это своеобразный мотиватор!» — согласились участники встречи.  Вот так интересно, познавательно, с массой положительных эмоций,  прошло занятие о притчах — мотиваторах,  которое не только помогло поднять настроение слушателям, но и способствовало тому, чтобы ещё раз переоценить разные житейские ситуации.

 На информационно-познавательном занятии в  Геронтологическом центр «Дмитровский» рассказали слушателям, что такое притча-мотиватор, прочитали им небольшие увлекательные  истории. Участники встречи внимательно слушали рассказы, с помощью психолога проанализировали ситуации из прочитанного, оценили значимость и своё отношение к ним.

      «…Эти небольшие рассказы имеют глубокий смысл и дают пищу для ума! Каждая история – это своеобразный мотиватор!» — согласились участники встречи.  Вот так интересно, познавательно, с массой положительных эмоций,  прошло занятие о притчах — мотиваторах,  которое не только помогло поднять настроение слушателям, но и способствовало тому, чтобы ещё раз переоценить разные житейские ситуации.