12 декабря Образцовый коллектив «Ансамбль танца «Сюрприз» Дмитровского ЦДК  «Созвездие» принял участие в III Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства "Твой танец", который проходил в г. Москве. В конкурсе приняли участие коллективы, которые смогли показать широкой публике и профессиональному экспертному жюри свое мастерство и высокий исполнительский уровень. Председателем жюри выступил Заслуженный артист РФ, хореограф с мировым именем, режиссер театральных постановок, член жюри в телевизионных проектах "Танцы" на ТНТ и "Ты СУПЕР! Танцы" на НТВ Егор Дружинин.В серьезной борьбе дмитровский коллектив вышел в финал номинации «Народный танец» (категория « Юниоры») и в результате стал обладателем Диплома лауреата 1 степени!Поздравляем ребят, руководителя Галину Немкову и балетмейстера коллектива, Заслуженного работника культуры Московской области Владимира Немкова с отличным результатом и желаем покорять новые вершины хореографического олимпа!

12 декабря Образцовый коллектив «Ансамбль танца «Сюрприз» Дмитровского ЦДК  «Созвездие» принял участие в III Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства "Твой танец", который проходил в г. Москве. В конкурсе приняли участие коллективы, которые смогли показать широкой публике и профессиональному экспертному жюри свое мастерство и высокий исполнительский уровень. Председателем жюри выступил Заслуженный артист РФ, хореограф с мировым именем, режиссер театральных постановок, член жюри в телевизионных проектах "Танцы" на ТНТ и "Ты СУПЕР! Танцы" на НТВ Егор Дружинин.

В серьезной борьбе дмитровский коллектив вышел в финал номинации «Народный танец» (категория « Юниоры») и в результате стал обладателем Диплома лауреата 1 степени!

Поздравляем ребят, руководителя Галину Немкову и балетмейстера коллектива, Заслуженного работника культуры Московской области Владимира Немкова с отличным результатом и желаем покорять новые вершины хореографического олимпа!