В Дмитровском округе набирает обороты проект по сбору вторсырья «Сдавайся!». Благодаря инициативе депутатов Мособлдумы Александра Орлова и Марины Шевченко, а также «Молодой Гвардии» в образовательных учреждениях округа устанавливают контейнеры для сбора пластиковых крышек. Так, ученики Яхромской, Орудьевской и трех дмитровских школ уже активно участвуют в проекте. Недавно к ним присоединились еще две школы — Катуаровская и Останкинская. Стоит отметить, что обе эти школы уже собирают пластиковые крышки несколько лет.⠀В образовательных учреждениях установили по 2 контейнера для сбора пластиковых крышек, а также рассказали и показали ролик о проекте «Сдавайся!» и о работе волонтерского движения «Молодой Гвардии». Кроме того, депутат Мособлдумы Марина Шевченко отметила грамотами Московской областной Думы учителей, которые уже много лет работают на благо школы.⠀— Вот уже 11 контейнеров собирают пластик в Дмитровском округе в рамках нашего проекта «Сдавайся!», до конца года планируем установить еще 9. Благодарю всех участников проекта за неравнодушное отношение к окружающей среде! — отметил руководитель «Молодой Гвардии» муниципалитета Антон Колмыков.

В Дмитровском округе набирает обороты проект по сбору вторсырья «Сдавайся!». Благодаря инициативе депутатов Мособлдумы Александра Орлова и Марины Шевченко, а также «Молодой Гвардии» в образовательных учреждениях округа устанавливают контейнеры для сбора пластиковых крышек. Так, ученики Яхромской, Орудьевской и трех дмитровских школ уже активно участвуют в проекте. Недавно к ним присоединились еще две школы — Катуаровская и Останкинская. Стоит отметить, что обе эти школы уже собирают пластиковые крышки несколько лет.

В образовательных учреждениях установили по 2 контейнера для сбора пластиковых крышек, а также рассказали и показали ролик о проекте «Сдавайся!» и о работе волонтерского движения «Молодой Гвардии». Кроме того, депутат Мособлдумы Марина Шевченко отметила грамотами Московской областной Думы учителей, которые уже много лет работают на благо школы.

— Вот уже 11 контейнеров собирают пластик в Дмитровском округе в рамках нашего проекта «Сдавайся!», до конца года планируем установить еще 9. Благодарю всех участников проекта за неравнодушное отношение к окружающей среде! — отметил руководитель «Молодой Гвардии» муниципалитета Антон Колмыков.