Сегодня на улице Сенная состоялось торжественное открытие филиала Детского сада «Золотая рыбка», построенного на средства одного из застройщиков города – строительной компании «Архитектор»

Сегодня состоялось открытие филиала детского сада №4 «Золотая рыбка» по адресу: ул. Сенная, д. 24. В торжественной церемонии приняли участие Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный, заместитель Главы администрации Елена Виноградова и Депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко.
Филиал детского сада №4 «Золотая рыбка» финансировал застройщик – строительная компания «Архитектор». Новое подразделение расположено в здании жилого дома, но для обеспечения безопасности территория огорожена. Для комфортного посещения созданы все необходимые условия: построены уличные игровые комплексы; работают кабинет логопеда, медицинский пункт, пищеблок, музыкальный и спортивный залы.
В рамках открытия филиала воспитанники и педагоги подарили красочное представление. Несмотря на то, что еще не все группы сформированы, в учреждении уже звучат детские звонкие голоса и сияют радостные улыбки. Напутственные слова сказал Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.
Детский сад №4 «Золотая рыбка» -это успешно развивающееся образовательное учреждение. Воспитатели и учащиеся являются участниками и победителями международных и всероссийских конкурсов.