Дмитровские спортсмены приняли участие в турнире «Кубок Клина по легкой атлетике». Соревнования были посвящены 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» показали достойный результат на этом старте и привезли домой шесть медалей. Золото на дистанции 50 метров и серебро на дистанции 60 метров с барьерами завоевала Елена Салтыкова.  Две серебряные медали (60 метров с барьерами и 400 метров) у Серафима Карпенко.  На вторую ступень пьедестала почета также поднялись Ярослав Василенко (800 метров) и Екатерина Киселева (толкание ядра).Поздравляем легкоатлетов, а также их тренеров — Ольгу Николаевну и Юрия Егоровича Эшкининых! Так держать!

Дмитровские спортсмены приняли участие в турнире «Кубок Клина по легкой атлетике». Соревнования были посвящены 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» показали достойный результат на этом старте и привезли домой шесть медалей. Золото на дистанции 50 метров и серебро на дистанции 60 метров с барьерами завоевала Елена Салтыкова.  Две серебряные медали (60 метров с барьерами и 400 метров) у Серафима Карпенко.  На вторую ступень пьедестала почета также поднялись Ярослав Василенко (800 метров) и Екатерина Киселева (толкание ядра).

Поздравляем легкоатлетов, а также их тренеров — Ольгу Николаевну и Юрия Егоровича Эшкининых! Так держать!