На днях в Центральном дворце культуры «Созвездие» прошла традиционная благотворительная ярмарка, вся выручка от которой будет передана ассоциации родителей детей-инвалидов

Более 320 поделок было представлено на  традиционной новогодней благотворительной ярмарке, которая в течении 3 дней проходила в центральном дворце культуры «Созвездие».   Все эти оригинальные поделки сделаны руками  детей, посещающих клубные формирования  дворца  культуры.  Приобрести поделку мог каждый, кто в эти дни заходил во дворец «Созвездие».  Деньги  складывали вот в такое  специально установленное сердце. 

Стоит отметить, что  поделки, которые  были представлены на ярмарке,  настолько хороши и оригинальны, что  гости ярмарки покупали их с целью порадовать ими родных на новый год.

Особую радость испытывали дети, которые видели, что их поделки  покупают.  Понимая, при этом, что деньги пойдут на благотворительность.  Все средства, вручённые с этой благотворительной ярмарки, будут переданы в Некоммерческую  ассоциацию родителей  детей – инвалидов «вместе снами». 

Параллельно с ярмаркой для юных гостей проводили творческие мастер-классы.

Никита специально попросил шарик с розовой ленточкой, потому как пожелание хотел написать именно девочке, которая не может прийти на новогодний праздник. 

На елке добрых пожеланий уместились самые  искренние и теплые слова.  Дети желали счастья, здоровья, много игрушек, много любви, и конечно же, много новогоднего волшебства. Волшебства, в который бы смог окунуться   абсолютно каждый ребенок.