Подведены итоги Единого дня диспансеризации, прошедшего в минувшую субботу в Центре здоровья Дмитровской областной больницы.78 сотрудников предприятий, учреждений и организаций Дмитровского округа прошли 1-й этап диспансеризации, из них 18 — углублённую, вакцинировалось — 12. — повышенное артер. давление 41 чел; — повышенный холестерин 17 чел; — избыточная масса тела 36 чел; — курение 4 чел; — низкая физическая активность 23 чел;Для максимального охвата профилактическими мероприятиями граждан, с января 2022 Центр здоровья начнёт проводить дважды в месяц рабочие субботы — Единые дни диспансеризации."Это удобно, прежде всего, для работающих граждан, и если в будни не все могут прийти на обследования поздно вечером после работы, то в субботу — выходной, а с 07:45 наши кабинеты уже открыты", — прокомментировала итоги Единого дня диспансеризации заведующая взрослой поликлиникой Эльвира Равильевна Лепская. Следующие Единые дни диспансертзации пройдёт уже 2022 году 15 января и 22 января с 08:00 до 12:00.Приглашаем провести выходной с пользой для своего здоровья!

Подведены итоги Единого дня диспансеризации, прошедшего в минувшую субботу в Центре здоровья Дмитровской областной больницы.

78 сотрудников предприятий, учреждений и организаций Дмитровского округа прошли 1-й этап диспансеризации, из них 18 — углублённую, вакцинировалось — 12.

 — повышенное артер. давление 41 чел;

 — повышенный холестерин 17 чел;

 — избыточная масса тела 36 чел;

 — курение 4 чел;

 — низкая физическая активность 23 чел;

Для максимального охвата профилактическими мероприятиями граждан, с января 2022 Центр здоровья начнёт проводить дважды в месяц рабочие субботы — Единые дни диспансеризации.

"Это удобно, прежде всего, для работающих граждан, и если в будни не все могут прийти на обследования поздно вечером после работы, то в субботу — выходной, а с 07:45 наши кабинеты уже открыты", — прокомментировала итоги Единого дня диспансеризации заведующая взрослой поликлиникой Эльвира Равильевна Лепская.

 Следующие Единые дни диспансертзации пройдёт уже 2022 году 15 января и 22 января с 08:00 до 12:00.

Приглашаем провести выходной с пользой для своего здоровья!