Дмитровские спортсмены приняли участие в Кубке России по дзюдо среди мужчин и женщин, который завершился 21 декабря в Грозном. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 50 регионов нашей страны.  Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» боролись за звание лучших и завоевали три бронзовые медали. Екатерина Доценко в весовой категории до 57 кг;Дмитрий Котельников в весовой категории до 60 кг;¶Кирилл Брежнев в весовой категории +100 кг.Анна Петухова остановилась в шаге от пьедестала и заняла 5 место в весовой категории до 52 кг.Поздравляем дзюдоистов и их тренера Алексея Викторовича Храпова! Желаем больших побед и новых свершений!

Дмитровские спортсмены приняли участие в Кубке России по дзюдо среди мужчин и женщин, который завершился 21 декабря в Грозном. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 50 регионов нашей страны.  Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» боролись за звание лучших и завоевали три бронзовые медали.
Екатерина Доценко в весовой категории до 57 кг;
Дмитрий Котельников в весовой категории до 60 кг;¶
Кирилл Брежнев в весовой категории +100 кг.
Анна Петухова остановилась в шаге от пьедестала и заняла 5 место в весовой категории до 52 кг.
Поздравляем дзюдоистов и их тренера Алексея Викторовича Храпова! Желаем больших побед и новых свершений!