В ходе рабочей поездки глава Дмитровского округа Илья Поночевный совместно с руководством и сотрудниками местного отделения Росреестра осмотрел завершенный ремонт помещений. В этом году на средства муниципального бюджета здесь впервые за 23 года провели капитальный ремонт. За 1,5 месяца полностью выполнили комплексные отделочные работы внутренних помещений и инженерных систем.Дмитровский отдел Росреестра по Московской области находится в здании бизнес-центра «Дмитровский посад» с 1998 года. За все время работы помещения  ни разу не ремонтировались. По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного в этом году проведен капитальный ремонт помещений и инженерных систем.— В связи с высоким износом инженерных коммуникаций помещение неоднократно затапливали, требовался капитальный ремонт муниципального помещения. На средства муниципальной программы «Управление имуществом и муниципальными финансами на 2020-2024 гг.» в этом году проведен долгожданный капитальный ремонт. Теперь в офисе обеспечены комфортные условия труда – очень важное условие для профессиональной и ответственной работы всего коллектива, — прокомментировал заместитель главы администрации Дмитровского округа Антон Павлович Демидов.За 1,5 месяца специалисты выполнили отделочные работы стен и потолков, заменили напольное покрытие, системы водопровода и канализации, а также поменяли двери. В рамках рабочей поездки глава муниципалитета вместе с руководством отделения проверил выполненные работы и пообщался с сотрудниками.

В ходе рабочей поездки глава Дмитровского округа Илья Поночевный совместно с руководством и сотрудниками местного отделения Росреестра осмотрел завершенный ремонт помещений. В этом году на средства муниципального бюджета здесь впервые за 23 года провели капитальный ремонт. За 1,5 месяца полностью выполнили комплексные отделочные работы внутренних помещений и инженерных систем.

Дмитровский отдел Росреестра по Московской области находится в здании бизнес-центра «Дмитровский посад» с 1998 года. За все время работы помещения  ни разу не ремонтировались. По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного в этом году проведен капитальный ремонт помещений и инженерных систем.

— В связи с высоким износом инженерных коммуникаций помещение неоднократно затапливали, требовался капитальный ремонт муниципального помещения. На средства муниципальной программы «Управление имуществом и муниципальными финансами на 2020-2024 гг.» в этом году проведен долгожданный капитальный ремонт. Теперь в офисе обеспечены комфортные условия труда – очень важное условие для профессиональной и ответственной работы всего коллектива, — прокомментировал заместитель главы администрации Дмитровского округа Антон Павлович Демидов.

За 1,5 месяца специалисты выполнили отделочные работы стен и потолков, заменили напольное покрытие, системы водопровода и канализации, а также поменяли двери. В рамках рабочей поездки глава муниципалитета вместе с руководством отделения проверил выполненные работы и пообщался с сотрудниками.