В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова, депутат Мособлдумы Марина Шевченко, начальник территориального управления №2 Сергей Колков, депутаты местного Совета, представители общественных организаций и инспекторы Госадмтехнадзора МО провели осмотр территории поселка Икша.В рамках мероприятия рабочая группа проверила состояние и содержание территорий в зимний период. Замечаний не выявлено. Напомним, при обильных снегопадах в приоритетном порядке проводится уборка дорог с интенсивным движением и проезды к социально-значимым объектам, маршруты движения общественного транспорта. После окончания снегопада дороги приводятся в нормативное состояние в соответствии с регламентными сроками, спустя 5 часов на высокоинтенсивных и после 12 часов на низкоинтенсивных дорогах после завершения снегопада. Обо всех внештатных ситуациях жители Дмитровского округа могут обращаться в  Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам:+7(496)223-19-61, +7(495)993-95-32.Далее «выездная администрация» совместно инспекторами Госадмтехнадзора МО осмотрели удобство и безопасность катка, расположенного на улице Комсомольская. Также провели осмотр качества ремонта подъезда, произведённого силами УК совместно со старшей по дому по адресу: пос. Икша, ул. Рабочая, д. 12, п.3.— Администрация совместно с депутатами Совета депутатов округа, представителями общественных организаций и жителями регулярно проводят объезды территорий. В рамках мероприятий следим за состоянием дворовых территорий — чистота, порядок, безопасность, Также проводим мониторинг ремонта подъездов в многоквартирных домах. Следим за выполнением работ по благоустройству,— прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова.В 2022 году на улице Рабочая, д. 11, 12 в поселке Икша запланировано комплексное благоустройство дворовой территории. Напомним, адреса и перечень работ, которые проходят на территории муниципалитета, можно найти в разделе «Комфортная среда» на сайте администрации www.dmitrov-reg.ru

В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова, депутат Мособлдумы Марина Шевченко, начальник территориального управления №2 Сергей Колков, депутаты местного Совета, представители общественных организаций и инспекторы Госадмтехнадзора МО провели осмотр территории поселка Икша.

В рамках мероприятия рабочая группа проверила состояние и содержание территорий в зимний период. Замечаний не выявлено. Напомним, при обильных снегопадах в приоритетном порядке проводится уборка дорог с интенсивным движением и проезды к социально-значимым объектам, маршруты движения общественного транспорта. После окончания снегопада дороги приводятся в нормативное состояние в соответствии с регламентными сроками, спустя 5 часов на высокоинтенсивных и после 12 часов на низкоинтенсивных дорогах после завершения снегопада. Обо всех внештатных ситуациях жители Дмитровского округа могут обращаться в  Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам:+7(496)223-19-61, +7(495)993-95-32.

Далее «выездная администрация» совместно инспекторами Госадмтехнадзора МО осмотрели удобство и безопасность катка, расположенного на улице Комсомольская. Также провели осмотр качества ремонта подъезда, произведённого силами УК совместно со старшей по дому по адресу: пос. Икша, ул. Рабочая, д. 12, п.3.

— Администрация совместно с депутатами Совета депутатов округа, представителями общественных организаций и жителями регулярно проводят объезды территорий. В рамках мероприятий следим за состоянием дворовых территорий — чистота, порядок, безопасность, Также проводим мониторинг ремонта подъездов в многоквартирных домах. Следим за выполнением работ по благоустройству,— прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова.

В 2022 году на улице Рабочая, д. 11, 12 в поселке Икша запланировано комплексное благоустройство дворовой территории. Напомним, адреса и перечень работ, которые проходят на территории муниципалитета, можно найти в разделе «Комфортная среда» на сайте администрации www.dmitrov-reg.ru