Репортаж из Дмитровского драматического театра, где проходят генеральные репетиции новогодней постановки «Морозко» в современной интерпретации

Труппа Дмитровского драматического театра  сейчас ведет активную подготовку к новогодней постановке «Морозко».  Специально для работы над эти спектаклем был приглашен молодой режиссер из Санкт- Петербурга – Петр Куртов. 
 Ни для кого не секрет, что каждая новая постановка нашего Дмитровского драматического театра проходит с аншлагом, каждый  раз актеры показывают себя с новой стороны. К тому же смотреть уже всем известные произведения в новой интерпретации, отличающейся от классической, очень интересно. Юных зрителей и взрослых тоже ждет новая знакомая история «Морозко», где появляются новые герои, но добро по-прежнему борется со злом.  Сказочную атмосферу подчеркивают не только декорации и костюмы, но и музыка. Премьера сказки «Морозко» назначена на субботу 25–го декабря, до конца года будет показано еще несколько спектаклей, в новогодние праздники постановка заявлена  на 4 и 5 января,  так что, не упустите возможность и сходите на «Морозко» всей семьей,  спектакль обещает быть очень интересным.