По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного для коммунальщиков закупили 5 новых тракторов. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил водителям ключи и осмотрел новую технику.За уборкой и порядком в Дмитровском округе следят 5 служб — МКУ «Служба благоустройства Габовское», «Центр благоустройства Костинское», «Служба благоустройства Рогачево»,  «Синьковское благоустройство» и МБУ «ЖКХ и благоустройство». С приходом зимы и обильных снегопадов все коммунальные и дорожные службы Дмитровского округа усилили работу и перешли в режим повышенной готовности. Чтобы дворы были чистыми, важна исправная и современная техника. Так, по поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного для коммунальщиков закупили 5 новых тракторов. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил водителям ключи и осмотрел новую технику.— В дождь, снег, лютый мороз, жару — эти люди всегда на боевом посту и с самого раннего утра и до позднего вечера заботятся о том, чтобы нам было уютно и комфортно в родном городе.  Дорогие дмитровчане, прошу вас как можно чаще благодарить наших дворников и дорожников за их труд — тяжелейший и благородный, ведь они каждый день делают мир вокруг себя лучше, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.Ранее по губернаторской программе «Комфортная городская среда» при софинансировании из местного бюджета дмитровские коммунальщики получили пять новых газелей.

По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного для коммунальщиков закупили 5 новых тракторов. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил водителям ключи и осмотрел новую технику.

За уборкой и порядком в Дмитровском округе следят 5 служб — МКУ «Служба благоустройства Габовское», «Центр благоустройства Костинское», «Служба благоустройства Рогачево»,  «Синьковское благоустройство» и МБУ «ЖКХ и благоустройство». С приходом зимы и обильных снегопадов все коммунальные и дорожные службы Дмитровского округа усилили работу и перешли в режим повышенной готовности. Чтобы дворы были чистыми, важна исправная и современная техника. Так, по поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного для коммунальщиков закупили 5 новых тракторов. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил водителям ключи и осмотрел новую технику.

— В дождь, снег, лютый мороз, жару — эти люди всегда на боевом посту и с самого раннего утра и до позднего вечера заботятся о том, чтобы нам было уютно и комфортно в родном городе.  Дорогие дмитровчане, прошу вас как можно чаще благодарить наших дворников и дорожников за их труд — тяжелейший и благородный, ведь они каждый день делают мир вокруг себя лучше, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее по губернаторской программе «Комфортная городская среда» при софинансировании из местного бюджета дмитровские коммунальщики получили пять новых газелей.