Традиционный Новогодний турнир Дмитровского городского округа по греко-римской борьбе состоялся 25 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково».  В соревнованиях приняли участие более 60 человек в возрасте от 7 до 13 лет. Схватки проходили в 15 весовых категориях: от 20 до 60 кг.  Дмитровский городской округ представляли спортсмены из команд «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» и спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома».Победителями соревнований стали: Владимир Мезенцев, Карим Палочкин, Михаил Буров, Варвара Голенкова, Артём Куликовский, Роман Чунин.Глеб Давыдов, Даниил Оленев, Марат Палочкин, Абдула Автарханов, Марк Фёдоров, Захар Шукаев, Иван Хватов, Максим Казаков, Захар Иванов, Максим Цулан и Ольга Кюртзиаду стали серебряными призёрами соревнований.На третью ступень пьедестала поднялись Кирилл Тагай, Харитон Шукаев, Лачин Лачинов, Митрий Молчанов, Михаил Николаев, Константин Бурлаков, Артём Баганов, Глеб Гречихин, Михаил Самохин, Всеволод Городилин, Эдуард Крикухин и Тихон Питаев.Юные спортсмены, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями, дипломами и сладкими новогодними подарками. Поздравляем спортсменов! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремимся к лучшим результатам!

Традиционный Новогодний турнир Дмитровского городского округа по греко-римской борьбе состоялся 25 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково».  В соревнованиях приняли участие более 60 человек в возрасте от 7 до 13 лет. Схватки проходили в 15 весовых категориях: от 20 до 60 кг.  Дмитровский городской округ представляли спортсмены из команд «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» и спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома».

Победителями соревнований стали: Владимир Мезенцев, Карим Палочкин, Михаил Буров, Варвара Голенкова, Артём Куликовский, Роман Чунин.

Глеб Давыдов, Даниил Оленев, Марат Палочкин, Абдула Автарханов, Марк Фёдоров, Захар Шукаев, Иван Хватов, Максим Казаков, Захар Иванов, Максим Цулан и Ольга Кюртзиаду стали серебряными призёрами соревнований.

На третью ступень пьедестала поднялись Кирилл Тагай, Харитон Шукаев, Лачин Лачинов, Митрий Молчанов, Михаил Николаев, Константин Бурлаков, Артём Баганов, Глеб Гречихин, Михаил Самохин, Всеволод Городилин, Эдуард Крикухин и Тихон Питаев.

Юные спортсмены, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями, дипломами и сладкими новогодними подарками.

Поздравляем спортсменов! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремимся к лучшим результатам!