Костинский СДК распахнул свои гостеприимные двери  в преддверии самого волшебного праздника в году – Нового года. В нарядном зале засверкала новогодняя ель, зазвучала музыка и в воздухе начало витать ощущение чего-то необыкновенного, волшебного. А волшебство началось со  сказки «Новогодние проделки Наперекосячки» по пьесе Юрия Боганова. Здесь зрители встретились и с Бабой Ягой, и с Кощеем Бессмертным, и даже с избушкой на курьих ножках, которая носится по залу, заставляя детишек хохотать. Только из-за Наперекосячки вся сказка пошла не так, как надо, и спасать ее, конечно, пришлось Дедушке Морозу вместе с помощниками. Не обошлось на празднике и без веселых игр и любимых песен, а Дед Мороз и Снегурочка зажгли на Новогодней ели яркие огни и каждый получил памятный подарок.Много смеха и радости принес этот предновогодний вечер детям и взрослым, и еще долго будут помнить они эту добрую встречу со сказкой.

Костинский СДК распахнул свои гостеприимные двери  в преддверии самого волшебного праздника в году – Нового года. В нарядном зале засверкала новогодняя ель, зазвучала музыка и в воздухе начало витать ощущение чего-то необыкновенного, волшебного. А волшебство началось со  сказки «Новогодние проделки Наперекосячки» по пьесе Юрия Боганова. Здесь зрители встретились и с Бабой Ягой, и с Кощеем Бессмертным, и даже с избушкой на курьих ножках, которая носится по залу, заставляя детишек хохотать. Только из-за Наперекосячки вся сказка пошла не так, как надо, и спасать ее, конечно, пришлось Дедушке Морозу вместе с помощниками. Не обошлось на празднике и без веселых игр и любимых песен, а Дед Мороз и Снегурочка зажгли на Новогодней ели яркие огни и каждый получил памятный подарок.
Много смеха и радости принес этот предновогодний вечер детям и взрослым, и еще долго будут помнить они эту добрую встречу со сказкой.