В конференц-зале Дмитровской торгово-промышленной палаты состоялась церемония вручения паспортов 18 юным дмитровчанам. Главный документ вручал сотрудник Управления культуры, туризма и работы с молодёжью Кирилл Кузьмин. В преддверии Нового года в конференц-зале Дмитровской торгово-промышленной палаты состоялась церемония вручения паспортов 18 юным дмитровчанам. В такой ответственный момент ребят пришли поддержать их родители. Главный документ вручал сотрудник Управления культуры, туризма и работы с молодёжью Кирилл Кузьмин. Он поздравил ребят с наступающими праздниками и пожелал им быть добропорядочными гражданами нашей страны. На память подросткам также вручили памятные подарки и сделали совместную фотографию. — Паспорт — это первый шаг во взрослую жизнь. Пусть этот документ откроет для вас новые двери к самым светлым и чистым возможностям!— поздравил Кирилл Кузьмин. В организации торжественного вручения паспортов оказали свою помощь волонтеры Дмитровского городского округа. Добровольцы раздавали защитные маски на входе в торжественный зал, проводили контроль термометрии всем присутствующим, а также помогали в рассадке гостей.

В конференц-зале Дмитровской торгово-промышленной палаты состоялась церемония вручения паспортов 18 юным дмитровчанам. Главный документ вручал сотрудник Управления культуры, туризма и работы с молодёжью Кирилл Кузьмин.

 

В преддверии Нового года в конференц-зале Дмитровской торгово-промышленной палаты состоялась церемония вручения паспортов 18 юным дмитровчанам. В такой ответственный момент ребят пришли поддержать их родители. Главный документ вручал сотрудник Управления культуры, туризма и работы с молодёжью Кирилл Кузьмин. Он поздравил ребят с наступающими праздниками и пожелал им быть добропорядочными гражданами нашей страны. На память подросткам также вручили памятные подарки и сделали совместную фотографию.

 

— Паспорт — это первый шаг во взрослую жизнь. Пусть этот документ откроет для вас новые двери к самым светлым и чистым возможностям!— поздравил Кирилл Кузьмин.

 

В организации торжественного вручения паспортов оказали свою помощь волонтеры Дмитровского городского округа. Добровольцы раздавали защитные маски на входе в торжественный зал, проводили контроль термометрии всем присутствующим, а также помогали в рассадке гостей.