В  Центре Культурного развития «Подосинковский» прошла премьера дебютного танцевального шоу «Алиса в стране чудес» от команды PAN.DANCE CREW . Молодой, но уже опытный и очень талантливый руководитель — Богачева Дарина Максимовна, дала себе полную свободу действия, фантазии, новых решений и невероятных идей. Каждая сцена становится частью единого целого. Все составы команды выполнили сложнейшую работу над собой и показали зрителю настоящую профессиональную хореографию.Перед показом в фойе Дома культуры была организована интерактивно-развлекательная программа, в финале которой дети и их родители вместе с помощником Дедушки Мороза и начальником стражи Красной Королевы зажгли огни на новогодней елке, а при входе в зал маленьким гостям были вручены маленькие сладкие подарки.В финале спектакля на сцене появились долгожданные гости – Дедушка Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех гостей Центра культурного развития и все составы PAN DANCE c наступающим Новым Годом!

В  Центре Культурного развития «Подосинковский» прошла премьера дебютного танцевального шоу «Алиса в стране чудес» от команды PAN.DANCE CREW . Молодой, но уже опытный и очень талантливый руководитель — Богачева Дарина Максимовна, дала себе полную свободу действия, фантазии, новых решений и невероятных идей. Каждая сцена становится частью единого целого. Все составы команды выполнили сложнейшую работу над собой и показали зрителю настоящую профессиональную хореографию.

Перед показом в фойе Дома культуры была организована интерактивно-развлекательная программа, в финале которой дети и их родители вместе с помощником Дедушки Мороза и начальником стражи Красной Королевы зажгли огни на новогодней елке, а при входе в зал маленьким гостям были вручены маленькие сладкие подарки.

В финале спектакля на сцене появились долгожданные гости – Дедушка Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех гостей Центра культурного развития и все составы PAN DANCE c наступающим Новым Годом!