Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с главным врачом Дмитровской областной больницы Александром Авакяном и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым поздравили врачей ковид-отделений и их детей. Почти два года медики трудятся в режиме повышенной нагрузки, без праздников и выходных, спасая людей. В преддверии Нового года депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с главным врачом Дмитровской областной больницы Александром Авакяном и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым поздравили врачей ковид-отделений и их детей.  Каждому ребенку вручили сладкий подарок от местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии».  К поздравлениям присоединились и воспитанники детского сада №19 «Пчелка». Они подарили детям медицинских работников пряники, которые расписали вручную. Вместе с Дедом Морозом все дружно водили хоровод, пели песни и рассказывали новогодние стихи. — Период пандемии продолжается, и нагрузка на наших врачей не снижается, несмотря на то, что большой процент жителей вакцинирован. Они все находятся на передовой в отделениях, на выездах и работают без выходных, в две смены. Порой даже остаются ночевать в больнице. Это, безусловно, сказывается на их силах и энергии, которую раньше они тратили на близких. Мы решили подарить нашим врачам совместный праздник с их детьми, спеть новогодние песни, поводить хороводы, а главное провести время вместе. Спасибо вам за наше здоровье! – прокомментировала депутат Мособлдумы Марина Шевченко. Также веселье с Дедом Морозом и вручением подарков продолжилось в педиатрическом отделении Дмитровской областной больницы. На момент новогодних праздников не все маленькие пациенты смогут быть дома, поэтому праздник пришел к ним в отделение. Детям вручили сладкие подарки, а медицинским работникам пряники от воспитанников детского сада №19 «Пчелка». 

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с главным врачом Дмитровской областной больницы Александром Авакяном и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым поздравили врачей ковид-отделений и их детей.

 

Почти два года медики трудятся в режиме повышенной нагрузки, без праздников и выходных, спасая людей. В преддверии Нового года депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с главным врачом Дмитровской областной больницы Александром Авакяном и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым поздравили врачей ковид-отделений и их детей.  Каждому ребенку вручили сладкий подарок от местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии».  К поздравлениям присоединились и воспитанники детского сада №19 «Пчелка». Они подарили детям медицинских работников пряники, которые расписали вручную. Вместе с Дедом Морозом все дружно водили хоровод, пели песни и рассказывали новогодние стихи.

 

— Период пандемии продолжается, и нагрузка на наших врачей не снижается, несмотря на то, что большой процент жителей вакцинирован. Они все находятся на передовой в отделениях, на выездах и работают без выходных, в две смены. Порой даже остаются ночевать в больнице. Это, безусловно, сказывается на их силах и энергии, которую раньше они тратили на близких. Мы решили подарить нашим врачам совместный праздник с их детьми, спеть новогодние песни, поводить хороводы, а главное провести время вместе. Спасибо вам за наше здоровье! – прокомментировала депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

 

Также веселье с Дедом Морозом и вручением подарков продолжилось в педиатрическом отделении Дмитровской областной больницы. На момент новогодних праздников не все маленькие пациенты смогут быть дома, поэтому праздник пришел к ним в отделение. Детям вручили сладкие подарки, а медицинским работникам пряники от воспитанников детского сада №19 «Пчелка».