В канун Нового года Общественная палата Дмитровского г о. запланировала ряд благотворительных акций, одна из которых состоялась 25 декабря для детей из Дмитровского приюта "Дом Доверия". В этот день ребята получили незабываемые впечатления при посещении базы отдыха Maxima Park в Горках Сухаревских Дмитровского городского округа.Костюмированное представление, весёлое шоу с лошадьми, сладкий стол и много-много подарков – все это ждало детей! Ребята разных возрастов получили огромное удовольствие от посещения парка. Многие из них надолго запомнят этот удивительный праздник. Общественная палата Дмитровского округа благодарит  Maxima Parkза огромный вклад в развитие гражданского общества и организацию благотворительных праздников для детей и взрослых.

В канун Нового года Общественная палата Дмитровского г о. запланировала ряд благотворительных акций, одна из которых состоялась 25 декабря для детей из Дмитровского приюта "Дом Доверия". В этот день ребята получили незабываемые впечатления при посещении базы отдыха Maxima Park в Горках Сухаревских Дмитровского городского округа.
Костюмированное представление, весёлое шоу с лошадьми, сладкий стол и много-много подарков – все это ждало детей! Ребята разных возрастов получили огромное удовольствие от посещения парка. Многие из них надолго запомнят этот удивительный праздник. Общественная палата Дмитровского округа благодарит  Maxima Park
за огромный вклад в развитие гражданского общества и организацию благотворительных праздников для детей и взрослых.