В Доме культуры "Современник" г. Дмитрова состоялся показ новогодней сказки «Морозко».  Сказочная новогодняя атмосфера, прекрасная живая музыка в исполнении оркестра и профессиональная игра актеров погружает зрителей в мир доброй и поучительной сказки, в которой лень наказывается, а добро, милосердие и трудолюбие – щедро вознаграждаются!  В спектакле приняли участие музыканты народных коллективов «Фолк Ремикс» и «Экспромт», художественный руководитель Дома культуры Анна Бубнова, методист Евгения Плавская, руководитель образцового коллектива хореографического ансамбля «Задумка» Светлана Бычкова, балетмейстер Илья Цымбалов, руководитель театральной студии "Маска" Владимир Авдеев, художественный руководитель театральной студии "Маска" Наталья Стрельцова, воспитатель детского сада «Аленушка» Мария Агеева и пудель Лина. Режиссер-постановщик Дмитрий Стрельцов.Маленькие зрители с замиранием сердца сопереживали героям сказки, но добро, как и всегда, победило зло! Все громко аплодировали и долго благодарили за прекрасную постановку и отличное новогоднее настроение.

В Доме культуры "Современник" г. Дмитрова состоялся показ новогодней сказки «Морозко».  Сказочная новогодняя атмосфера, прекрасная живая музыка в исполнении оркестра и профессиональная игра актеров погружает зрителей в мир доброй и поучительной сказки, в которой лень наказывается, а добро, милосердие и трудолюбие – щедро вознаграждаются!  В спектакле приняли участие музыканты народных коллективов «Фолк Ремикс» и «Экспромт», художественный руководитель Дома культуры Анна Бубнова, методист Евгения Плавская, руководитель образцового коллектива хореографического ансамбля «Задумка» Светлана Бычкова, балетмейстер Илья Цымбалов, руководитель театральной студии "Маска" Владимир Авдеев, художественный руководитель театральной студии "Маска" Наталья Стрельцова, воспитатель детского сада «Аленушка» Мария Агеева и пудель Лина. Режиссер-постановщик Дмитрий Стрельцов.

Маленькие зрители с замиранием сердца сопереживали героям сказки, но добро, как и всегда, победило зло! Все громко аплодировали и долго благодарили за прекрасную постановку и отличное новогоднее настроение.