Накануне нового года наша съемочная группа побывала в детском саду «Пчелка», воспитанники которого приняли участие во всероссийской акции «Мы вместе». Они расписывали новогодние пряники и дарили их детям дмитровских медиков

Шапочка и фартук – это обязательное облачение для тех, кто  работает  с продуктами питания. Со всей ответственностью и любовью. Воспитанники детского сада №19 «Пчелка» приступают к росписи пряников.  98 детей, у каждого было по 2 пряника –  один они расписывали для себя, а другой  предназначался для участия в акции « мы вместе». Это всероссийская акция, направленная на поддержку медиков, работающих в столь не простое время.  

Первой партией расписных пряников угостили  детей врачей и медицинский персонал  педиатрического отделения Дмитровской областной больницы.   Воспитанники  19 сада «Пчелка»  подготовили уже вторую партию новогодних пряников, которую в скором времени доставят до адресата.

Стоит отметить,  что  в детском саду №19 «Пчелка» разработан целый проект под названием  «История со вкусом. «Дмитровский пряник».  А участие во всероссийской акции «мы вместе»  — это лишь один из подпунктов этого большого интересного проекта.