В начальной школе № 10 в Дмитрове завершились ремонтные работы в рамках программы «Инициативное бюджетирование». На средства, выделенные из регионального и муниципального бюджетов и при поддержке депутатов Мособлдумы, удалось отремонтировать лестницу, установить новые перила, отремонтировать коридоры первого и второго этажей, кабинет учительской, заменить светильники, а также провести электромонтажные и сантехнические работы.В дмитровской школе №10 по адресу мкр. Аверьянова, д. 15 завершился ремонт внутренних помещений. Здесь проходят обучение более 500 детей начальной школы. Работы по улучшению помещений проводились в рамках проекта «Инициативное бюджетирование». На сумму 4 279 000 рублей, выделенную из регионального и муниципального бюджетов, а также при поддержке депутатов Мособлдумы, удалось отремонтировать лестницу, установить новые перила, отремонтировать коридоры первого и второго этажей, кабинет учительской, заменить светильники, а также провести электромонтажные и сантехнические работы.— В дмитровской школе №10 при поддержке наших депутатов Мособлдумы обновили здание начальной школы. Программа «Инициативное бюджетирование» в 2021 году помогла нам также отремонтировать пищеблоки в детских садах «Золотой ключик» и «Земляничка», спортивный и актовый залы в лицее №4, в Синьковской школе №1 отремонтировали коридор, лестничные марши, потолок, вестибюль, привели в порядок холл и гардеробную зону в начальной школе гимназии «Дмитров», отремонтировали кровли в школе №2, Центре детского творчества «Радуга» и Деденевской школе, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.Также ежегодно по инициативе главы муниципалитета каждому учебному заведению дополнительно выделяется 250 тысяч рублей на подготовку учреждений к 1 сентября. В Дмитровском округе 27 школ и 42 детских сада, на эти средства учреждения делают небольшие ремонты или обновляют оборудование.

В начальной школе № 10 в Дмитрове завершились ремонтные работы в рамках программы «Инициативное бюджетирование». На средства, выделенные из регионального и муниципального бюджетов и при поддержке депутатов Мособлдумы, удалось отремонтировать лестницу, установить новые перила, отремонтировать коридоры первого и второго этажей, кабинет учительской, заменить светильники, а также провести электромонтажные и сантехнические работы.

В дмитровской школе №10 по адресу мкр. Аверьянова, д. 15 завершился ремонт внутренних помещений. Здесь проходят обучение более 500 детей начальной школы. Работы по улучшению помещений проводились в рамках проекта «Инициативное бюджетирование». На сумму 4 279 000 рублей, выделенную из регионального и муниципального бюджетов, а также при поддержке депутатов Мособлдумы, удалось отремонтировать лестницу, установить новые перила, отремонтировать коридоры первого и второго этажей, кабинет учительской, заменить светильники, а также провести электромонтажные и сантехнические работы.

— В дмитровской школе №10 при поддержке наших депутатов Мособлдумы обновили здание начальной школы. Программа «Инициативное бюджетирование» в 2021 году помогла нам также отремонтировать пищеблоки в детских садах «Золотой ключик» и «Земляничка», спортивный и актовый залы в лицее №4, в Синьковской школе №1 отремонтировали коридор, лестничные марши, потолок, вестибюль, привели в порядок холл и гардеробную зону в начальной школе гимназии «Дмитров», отремонтировали кровли в школе №2, Центре детского творчества «Радуга» и Деденевской школе, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также ежегодно по инициативе главы муниципалитета каждому учебному заведению дополнительно выделяется 250 тысяч рублей на подготовку учреждений к 1 сентября. В Дмитровском округе 27 школ и 42 детских сада, на эти средства учреждения делают небольшие ремонты или обновляют оборудование.