Заключительный турнир в рамках серии турниров по мини-футболу среди детских и женских команд «Футбольная зима – 2022» состоялся 9 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Икша».В соревнованиях принимали участие совсем юные футболисты 2015, 2016 годов рождения из Икша, Дмитрова и Дубны.Спортсмены Дмитровского городского округа стали победителями и призёрами соревнований.В «Золотом финале» победителями стали спортсмены команды ФК «Дмитров» (синие), ФК «Дмитров» (желтые) стали бронзовыми призёрами соревнований.В «Серебряном финале» «золото» в активе команды «Икша», «серебро» у команды ФК «Дмитров» (красные), «бронза» у команд «Спартак-Юниор» и «Фабрика Футбола».

Заключительный турнир в рамках серии турниров по мини-футболу среди детских и женских команд «Футбольная зима – 2022» состоялся 9 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Икша».

В соревнованиях принимали участие совсем юные футболисты 2015, 2016 годов рождения из Икша, Дмитрова и Дубны.

Спортсмены Дмитровского городского округа стали победителями и призёрами соревнований.

В «Золотом финале» победителями стали спортсмены команды ФК «Дмитров» (синие), ФК «Дмитров» (желтые) стали бронзовыми призёрами соревнований.

В «Серебряном финале» «золото» в активе команды «Икша», «серебро» у команды ФК «Дмитров» (красные), «бронза» у команд «Спартак-Юниор» и «Фабрика Футбола».