Янв 11, 2022
Программа «Бусы на все вкусы» — одна из самых красочных и удивительных программ Музея-заповедника «Дмитровский кремль». Ребятам откроется яркий мир древнего камушного промысла. Как зародилось искусство изготовления бус на Дмитровской земле? В каких сельских поселениях находился центр камушного дела? Как мастера создавали необыкновенной красоты бусины? Все это и многое другое узнают участники программы.А на мастер-классе по низанию бус каждый изготовит собственное неповторимое украшение, которое будет радовать еще долгое время!Программа рассчитана на учащихся младших и средних классов.Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.Подробная информация и запись на программу по телефону: 8 (495) 993-74-13

Программа «Бусы на все вкусы» — одна из самых красочных и удивительных программ Музея-заповедника «Дмитровский кремль». Ребятам откроется яркий мир древнего камушного промысла. Как зародилось искусство изготовления бус на Дмитровской земле? В каких сельских поселениях находился центр камушного дела? Как мастера создавали необыкновенной красоты бусины? Все это и многое другое узнают участники программы.
А на мастер-классе по низанию бус каждый изготовит собственное неповторимое украшение, которое будет радовать еще долгое время!
Программа рассчитана на учащихся младших и средних классов.
Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.
Подробная информация и запись на программу по телефону: 8 (495) 993-74-13