Уважаемые жители дмитровского городского округа, напоминаем, до 16 января в парке «Патриот» вы можете посетить уникальный передвижной музей «Поезд Победы». Чтобы увидеть экспозицию, нужно заранее приобрести бесплатный электронный билет на сайте поездпобеды.рф.Для посетителей старше 18 лет необходим QR-код или отрицательный ПЦР-тест. Сбор гостей начинается на станции стоянки «Поезда Победы» за 5-10 минут до начала сеанса, указанного в билете. Добровольцы движения «Волонтеры Подмосковья», которые будут работать все дни выставки, помогут сориентироваться на месте.«Поезд Победы» — это единственная в мире иммерсивная инсталляция, расположенная в движущемся составе, который был создан в 2020 году в рамках года Памяти и Славы и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Поезд Победы» посетили около 230 тысяч человек в России и Белоруссии. Выставка прошла в 75 городах от Бреста до Владивостока. В каждом вагоне поезда-музея — уникальная история, в которой переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей.С более подробной информацией о музее и правилах посещения можно ознакомиться по ссылке  https://patriotp.ru/afisha/poezd-pobedy/

 Уважаемые жители дмитровского городского округа, напоминаем, до 16 января в парке «Патриот» вы можете посетить уникальный передвижной музей «Поезд Победы». Чтобы увидеть экспозицию, нужно заранее приобрести бесплатный электронный билет на сайте поездпобеды.рф.

Для посетителей старше 18 лет необходим QR-код или отрицательный ПЦР-тест. Сбор гостей начинается на станции стоянки «Поезда Победы» за 5-10 минут до начала сеанса, указанного в билете. Добровольцы движения «Волонтеры Подмосковья», которые будут работать все дни выставки, помогут сориентироваться на месте.

«Поезд Победы» — это единственная в мире иммерсивная инсталляция, расположенная в движущемся составе, который был создан в 2020 году в рамках года Памяти и Славы и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Поезд Победы» посетили около 230 тысяч человек в России и Белоруссии. Выставка прошла в 75 городах от Бреста до Владивостока. В каждом вагоне поезда-музея — уникальная история, в которой переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей.

С более подробной информацией о музее и правилах посещения можно ознакомиться по ссылке  https://patriotp.ru/afisha/poezd-pobedy/