Центр культурного развития «Яхромский» приглашает на дискотеку «Назад в 90-е!». Кажется, 90-е закончились только вчера, но уже прошло немало лет. Вечеринка в стиле 90-х – это машина времени, которая перенесёт гостей в молодость, юность, а кого-то и в детство.Дресс — код лихих времён приветствуется!Дискотека в стиле 90х — самый настоящий повод доказать, что современная молодёжь «ой, какая» креативная и умеет отжигать на максимум, даже если пролетят сквозь время.Самые яркие и более склонные к тому времени получат призы.Мероприятия состоятся 21 и 28 января, в 20.00. Приходите, будет весело! 

Центр культурного развития «Яхромский» приглашает на дискотеку «Назад в 90-е!». Кажется, 90-е закончились только вчера, но уже прошло немало лет. Вечеринка в стиле 90-х – это машина времени, которая перенесёт гостей в молодость, юность, а кого-то и в детство.
Дресс — код лихих времён приветствуется!

Дискотека в стиле 90х — самый настоящий повод доказать, что современная молодёжь «ой, какая» креативная и умеет отжигать на максимум, даже если пролетят сквозь время.
Самые яркие и более склонные к тому времени получат призы.

Мероприятия состоятся 21 и 28 января, в 20.00.

 Приходите, будет весело!