В Геронтологическом центре «Дмитровский»  в формате малых групп прошла беседа с психологом на тему: «Что такое дружба? Психология дружбы, типы и виды дружбы».Ведущая, психолог Рожина М.А., рассказала получателям социальных услуг о том, как возникает дружба. Участники группы приняли участие в дискуссии «Кто такой настоящий друг?", поделились ситуациями, когда по отношению к себе чувствовали поддержку и «плечо друга».Интересным для получателей социальных услуг стал тест, по результатам которого участники узнали о том, умеют ли они сопереживать людям, а также способны ли оказать помощь тому, кто в ней нуждается.Собравшиеся пришли к выводу, что настоящий друг всегда приходит на помощь, в беде не бросает, переживает за другого человека и поддерживает его.

В Геронтологическом центре «Дмитровский»  в формате малых групп прошла беседа с психологом на тему: «Что такое дружба? Психология дружбы, типы и виды дружбы».
Ведущая, психолог Рожина М.А., рассказала получателям социальных услуг о том, как возникает дружба. Участники группы приняли участие в дискуссии «Кто такой настоящий друг?", поделились ситуациями, когда по отношению к себе чувствовали поддержку и «плечо друга».
Интересным для получателей социальных услуг стал тест, по результатам которого участники узнали о том, умеют ли они сопереживать людям, а также способны ли оказать помощь тому, кто в ней нуждается.
Собравшиеся пришли к выводу, что настоящий друг всегда приходит на помощь, в беде не бросает, переживает за другого человека и поддерживает его.