На территории Дмитровского городского округа в августе прошлого года стартовала ревакцинация населения от Ковид -19, и, как показывает статистика, проходит она довольно активно. На днях наша съемочная группа побывала на одном из предприятий округа, сотрудники которого сделали очередную прививку

На территории Дмитровского городского округа в августе прошлого года стартовала ревакцинация населения от Ковид -19, как показывает статистика, проходит она довольно активно. На днях наша съемочная группа побывала на одном из  предприятий округа сотрудники, которого сделали очередную вакцину.

Для удобства жителей Дмитровского городского округа было организовано 11 пунктов вакцинации, в том числе и выездные формы на предприятия и организации. Марина Зорькина, в тепличном комплексе «Подосинки» занимает должность секретаря-переводчика, первый и второй компонент  вакцины девушке ввели здесь же на предприятии, теперь подошло время ревакцинации. В тепличном комплексе «Подосинки» ревакцинацию в этот день прошли 14 человек. Всего в муниципалитете на сегодняшний день ревакцинировано более 15 тысяч жителей Дмитровского городского округа. Для того чтобы пройти ревакцинацию необходимо иметь при себе  паспорт, полис ОМС и СНИЛС, записаться на портале Госуслуг или по телефону 122.