Единые дни диспансеризации пройдут в Центре здоровья Дмитровской больницы 15 и 22 января с 8:00 до 12:00 в кабинете 708.⠀Для работающего контингента и тех, кто учится 2-я и 3-я субботы месяца открыты для прохождения таких исследований по диспансеризации и профосмотрам как:- сокращённые общий и биохимический анализы крови;- электрокардиография;- флюорография;- маммография;- антропометрия (рост, вес, индекс массы тела, объём талии);- измерение артериального и внутриглазного давления;- осмотр гинеколога, анализ на цитологию.⠀ Также в эти дни без записи можно сделать прививку от #COVID19.Приглашаем провести выходной с пользой для здоровья!⠀Диспансеризация населения осуществляется по поручению губернатора МО Андрея Воробьева в рамках проекта президента «Здравоохранение». Комплексные обследования позволяют выявить многие болезни еще на ранней стадии и вовремя принять необходимые меры.

Единые дни диспансеризации пройдут в Центре здоровья Дмитровской больницы 15 и 22 января с 8:00 до 12:00 в кабинете 708.

Для работающего контингента и тех, кто учится 2-я и 3-я субботы месяца открыты для прохождения таких исследований по диспансеризации и профосмотрам как:
— сокращённые общий и биохимический анализы крови;
— электрокардиография;
— флюорография;
— маммография;
— антропометрия (рост, вес, индекс массы тела, объём талии);
— измерение артериального и внутриглазного давления;
— осмотр гинеколога, анализ на цитологию.

 Также в эти дни без записи можно сделать прививку от #COVID19.

Приглашаем провести выходной с пользой для здоровья!

Диспансеризация населения осуществляется по поручению губернатора МО Андрея Воробьева в рамках проекта президента «Здравоохранение». Комплексные обследования позволяют выявить многие болезни еще на ранней стадии и вовремя принять необходимые меры.